Вестник Кавказа

Набережной Туапсе досталось после шторма

Набережной Туапсе досталось после шторма
© Фото: пресс-служба администрации Туапсинского района
Последний шторм, обрушившийся на черноморское побережье Краснодарского края два дня назад, нанес значительный ущерб набережной курортного Туапсе – очевидно, ей потребуется основательный ремонт, и это – в преддверии начала туристического сезона.

Шторм, начавшийся два дня назад на черноморском побережье Краснодарского края, не пощадил набережную и пляжи курортного Туапсе, сообщает пресс-служба администрации района.

Перевернутые и поваленные урны и лавочки – это самое малое из того, что успела наделать стихия: потоки воды местами сорвали тротурарную плитку набережной, местами – поручни. Досталось и пляжам – они оказались размыты и подтоплены, передает "АиФ-Юг".

Накануне городские коммунальные службы уже начали приводить в порядок побережье, и если поставить на место уцелевшие лавочки и урны оказалось несложно, то переложить плитку, восстановить поручни и ликвидировать подтопления – задача намного сложнее.

К началу курортного сезона все последствия шторма будут ликвидированы, однако восстановят набережную после уборки всей ее территории, заверили городские власти.

8515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ